スケジュール

1
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
9月 1 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 1 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 1 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
2
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 2 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
3
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 3 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 3 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
4
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 4 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 4 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
5
友好リーグU11 8:00 AM
友好リーグU11 @ 網干南公園
9月 5 @ 8:00 AM – 11:00 AM
vs荒川(10:00)
TR ジュニアユース 9:00 AM
TR ジュニアユース @ 花田中央公園
9月 5 @ 9:00 AM – 12:00 PM
 
TR 1~4・6年 9:00 AM
TR 1~4・6年 @ 花田中央公園
9月 5 @ 9:00 AM – 12:00 PM
 
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
9月 5 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
6
友好リーグU12 9:00 AM
友好リーグU12 @ 西播朝鮮初中級学校
9月 6 @ 9:00 AM – 12:00 PM
vs余部(10:00)
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
9月 6 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
姫路市選手権U15 11:00 AM
姫路市選手権U15 @ 球技スポーツセンター多目的
9月 6 @ 11:00 AM – 2:00 PM
vs未定
TR 1~5年 1:00 PM
TR 1~5年 @ 花田中央公園
9月 6 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
7
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
9月 7 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 7 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 7 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース
8
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
9月 8 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 8 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 8 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
9
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 9 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
10
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 10 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 10 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
11
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 11 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 11 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
12
TR 1~5年 9:00 AM
TR 1~5年 @ 花田中央公園
9月 12 @ 9:00 AM – 11:00 AM
 
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
9月 12 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
姫路市民U12 11:00 AM
姫路市民U12 @ 球技スポーツセンターメイン
9月 12 @ 11:00 AM – 3:00 PM
vs別所(12:30)
TR ジュニアユース 1:00 PM
TR ジュニアユース @ 花田中央公園
9月 12 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
13
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
9月 13 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
姫路市民U10 12:15 PM
姫路市民U10 @ 球技スポーツセンター多目的
9月 13 @ 12:15 PM – 3:00 PM
vs夢前(14:00)
TR 5・6年 1:00 PM
TR 5・6年 @ 花田中央公園
9月 13 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
TR ジュニアユース 1:00 PM
TR ジュニアユース @ 花田中央公園
9月 13 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
14
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
9月 14 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 14 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 14 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース
15
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
9月 15 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 15 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 15 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
16
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 16 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
17
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 17 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 17 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
18
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 18 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 18 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
19
姫路市民U12・U10 9:00 AM
姫路市民U12・U10 @ 球技スポーツセンター多目的・メイン
9月 19 @ 9:00 AM – 4:00 PM
vs未定
TR 5年 3:00 PM
TR 5年 @ 花田中央公園
9月 19 @ 3:00 PM – 6:00 PM
 
TR ジュニアユース 3:00 PM
TR ジュニアユース @ 花田中央公園
9月 19 @ 3:00 PM – 6:00 PM
 
20
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
9月 20 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
姫路市フットサル予選U15 9:00 AM
姫路市フットサル予選U15 @ 姫路みなとドーム
9月 20 @ 9:00 AM – 4:00 PM
 
姫路市民U12・U10 9:00 AM
姫路市民U12・U10 @ 球技スポーツセンター多目的・メイン
9月 20 @ 9:00 AM – 4:00 PM
vs未定
21
TM 全学年 9:00 AM
TM 全学年 @ 香寺総合スポーツセンター人工芝
9月 21 @ 9:00 AM – 5:00 PM
vsレボナ滋賀・尾崎SSD・ボノス
22
TM 全学年 10:30 AM
TM 全学年 @ 競馬場人工芝
9月 22 @ 10:30 AM – 4:30 PM
vsレボナ滋賀・LUZ零壱・尾崎SSD・白鳥
23
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 23 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
24
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 24 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 24 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
25
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 25 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 25 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
26
アミザージ交流戦U11 9:00 AM
アミザージ交流戦U11 @ ぜんぼうグリーンパーク
9月 26 @ 9:00 AM – 4:00 PM
 
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
9月 26 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
27
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
9月 27 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
28
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
9月 28 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 28 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 28 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース
29
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
9月 29 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 29 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 29 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
30
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 30 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)