スケジュール

1
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 1 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
2
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
12月 2 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 2 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
3
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
12月 3 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 3 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
4
U14新人戦 2次R
友好U10 12:00 PM
友好U10 @ 神崎小学校
12月 4 @ 12:00 PM – 4:15 PM
vs水上(13:00)
友好U11 12:30 PM
友好U11 @ 神崎小学校
12月 4 @ 12:30 PM – 4:30 PM
vs城北(13:50)、水上(15:30)
5
U14新人戦 2次R
友好U11 11:30 AM
友好U11 @ 香寺総合スポーツセンター
12月 5 @ 11:30 AM – 1:30 PM
vs山田(12:30)
6
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
12月 6 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 6 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 6 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
7
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
12月 7 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 7 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 7 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
8
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 8 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
9
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
12月 9 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 9 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
10
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
12月 10 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 10 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
11
U14新人戦 2次R
岡山遠征U10 8:00 AM
岡山遠征U10 @ 岡山県
12月 11 @ 8:00 AM – 4:00 PM
 
友好U12 9:00 AM
友好U12 @ 別所北
12月 11 @ 9:00 AM – 11:30 AM
vs城北A(10:20)
12
ステラカップU12・11 8:30 AM
ステラカップU12・11 @ ステラフィールド
12月 12 @ 8:30 AM – 4:00 PM
 
13
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
12月 13 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 13 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 13 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
14
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
12月 14 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 14 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 14 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
15
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 15 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
16
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
12月 16 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 16 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
17
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
12月 17 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 17 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
18
5年市民大会
5年市民大会 @ 球技スポーツセンターメイン
12月 18 終日
vs白浜(18日)・余部(19日)
姫路市U13大会
姫路市U13大会 @ 各中学校グランド
12月 18 終日
 
19
姫路市U13大会
姫路市U13大会 @ 各中学校グランド
12月 19 終日
 
U9ミニサッカー 8:30 AM
U9ミニサッカー @ サンブロススポーツフィールドしんぐう
12月 19 @ 8:30 AM – 3:30 PM
 
20
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
12月 20 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 20 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 20 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
21
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
12月 21 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 21 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
12月 21 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
22
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 22 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
23
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
12月 23 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 23 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
24
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
12月 24 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
12月 24 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
25
5年市民大会
5年市民大会 @ 球技スポーツセンターメイン
12月 25 終日
vs白浜(18日)・余部(19日)
姫路市U13大会
姫路市U13大会 @ 各中学校グランド
12月 25 終日
 
26
5年市民大会
5年市民大会 @ 球技スポーツセンターメイン
12月 26 終日
vs白浜(18日)・余部(19日)
アミザージU12 8:30 AM
アミザージU12 @ 林田グランド
12月 26 @ 8:30 AM – 4:00 PM
 
27
TM  JrY 8:45 AM
TM  JrY @ 球技スポーツセンター多目的
12月 27 @ 8:45 AM – 5:00 PM
vsアグア・ジョガーリオ
28
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
12月 28 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
29
年末休み
年末休み
12月 29 2021 – 1月 5 2022 終日
 
30
31