スケジュール

1
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
2月 1 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 1 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
2
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
2月 2 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 2 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
3
中播CL  8:00 AM
中播CL  @ 広嶺中学校
2月 3 @ 8:00 AM – 11:00 AM
vs広嶺中学校(CL)、アルビオン(TM)
リーグU11 10:00 AM
リーグU11 @ 別所北公園
2月 3 @ 10:00 AM – 12:00 PM
vs白浜
4
TM JrY・6年
TM JrY・6年 @ 書写中学校
2月 4 終日
vs書写中・ルゼル
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
2月 4 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
5
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
2月 5 @ 4:00 PM – 5:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
2月 5 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:15(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
6
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎
2月 6 @ 6:30 PM – 8:45 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
2月 6 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:30(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
7
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 7 @ 5:00 PM – 7:00 PM
 
8
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
2月 8 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 8 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
9
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
2月 9 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 9 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
10
中播CL 12:00 PM
中播CL
2月 10 @ 12:00 PM – 4:30 PM
vs安室中学校
11
津田杯U11
津田杯U11 @ エストパーク
2月 11 終日
vs夢前・津田・その他
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
2月 11 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
12
滋賀遠征 JrY・6年
滋賀遠征 JrY・6年
2月 12 終日
vsレボナ・その他
TM U10 8:30 AM
TM U10 @ 高砂総合運動公園サブグランド
2月 12 @ 8:30 AM – 1:00 PM
vsアミティエ東播磨
TM U12 12:00 PM
TM U12 @ 高砂総合運動公園サブグランド
2月 12 @ 12:00 PM – 5:00 PM
vsアミティエ東播磨
13
テストオフ JrY
テストオフ JrY
2月 13 – 2月 21 終日
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
2月 13 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:30(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
14
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 14 @ 5:00 PM – 7:00 PM
 
15
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 15 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
16
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 16 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
17
水上カップU11
水上カップU11 @ 香寺人工芝
2月 17 終日
vs水上・小野南・その他
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
2月 17 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
18
姫路南ライオンズ杯U10・9
姫路南ライオンズ杯U10・9 @ みなとドーム
2月 18 終日
 
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
2月 18 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
19
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
2月 19 @ 4:00 PM – 5:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
2月 19 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:15(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
20
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
2月 20 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:30(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
21
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 21 @ 5:00 PM – 7:00 PM
 
22
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
2月 22 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 22 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
23
広島遠征 JrY・6年
広島遠征 JrY・6年 @ 広島県庄原上野総合公園
2月 23 終日
vs広島皆美・オリエンターレ庄原・アクロス
24
TM JrY・6年・5年
TM JrY・6年・5年 @ 球技スポーツセンター多目的
2月 24 終日
vsジョガーリオ・will
島根遠征U10・8
島根遠征U10・8 @ 朝酌小学校(天然芝)
2月 24 終日
アクロス・ルシール・鳥取KFC・オロチFBC
26
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
2月 26 @ 4:00 PM – 5:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
2月 26 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:15(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
27
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎
2月 27 @ 6:30 PM – 8:45 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
2月 27 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:30(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
28
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 28 @ 5:00 PM – 7:00 PM
 
29
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
2月 29 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
2月 29 @ 6:00 PM – 8:00 PM