スケジュール

1
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 1 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
2
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 2 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 2 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
3
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 3 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 3 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
4
アミザージU11(4・5年) 8:00 AM
アミザージU11(4・5年) @ サンブロススポーツフィールドしんぐう
9月 4 @ 8:00 AM – 3:30 PM
vsアミザージ神野SC
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
9月 4 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
友好L U12 12:30 PM
友好L U12 @ 安室公園
9月 4 @ 12:30 PM – 4:30 PM
vs白鷺(13:40)、津田B(14:50)
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 4 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
5
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
9月 5 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
姫路市フットサルU10予選 9:00 AM
姫路市フットサルU10予選 @ みなとドーム
9月 5 @ 9:00 AM – 4:30 PM
 
友好L U12 12:30 PM
友好L U12 @ 西播朝鮮初中級学校
9月 5 @ 12:30 PM – 4:00 PM
vs大津茂(13:40)、余部(15:20  
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 5 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
6
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
9月 6 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:00 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 6 @ 6:00 PM – 6:45 PM
 
福崎スクール 6:00 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 6 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
7
福崎スクール 6:00 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 7 @ 6:00 PM – 7:00 PM
育成・キッズコース
福崎スクール 6:00 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 7 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
8
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 8 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
9
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 9 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 9 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
10
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 10 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 10 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
11
姫路市市民大会U10
姫路市市民大会U10 @ 球技スポーツセンターメイン
9月 11 終日
vs香寺or水上(11日)
TM JrY 9:00 AM
TM JrY @ 日岡山公園
9月 11 @ 9:00 AM – 5:00 PM
vs神野SC・その他
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
9月 11 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 11 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
12
姫路市市民大会U10
姫路市市民大会U10 @ 球技スポーツセンターメイン
9月 12 終日
vs香寺or水上(11日)
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
9月 12 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 12 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
13
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
9月 13 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 13 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 13 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
14
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
9月 14 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 14 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 14 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
15
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 15 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
16
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 16 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 16 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
17
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 17 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 17 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
18
TM JrY
TM JrY
9月 18 終日
vs本庄中・その他
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
9月 18 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
TM 4~6年 10:00 AM
TM 4~6年 @ 姫路競馬場人工芝
9月 18 @ 10:00 AM – 3:00 PM
vs SVIC
TM 1~3年 12:30 PM
TM 1~3年 @ 花田中央公園
9月 18 @ 12:30 PM – 5:00 PM
vsボノスU9
19
姫路市市民大会U10
姫路市市民大会U10 @ 球技スポーツセンターメイン
9月 19 終日
vs香寺or水上(11日)
友好L U12 8:30 AM
友好L U12 @ 糸田グランド
9月 19 @ 8:30 AM – 1:00 PM
vs英賀保(9:30)、白鳥(12:00)
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
9月 19 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 19 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
20
TR 1~3年 9:00 AM
TR 1~3年 @ 花田中央公園
9月 20 @ 9:00 AM – 12:00 PM
 
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 20 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
21
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
9月 21 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 21 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 21 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
22
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 22 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
23
TR 1~3年 9:00 AM
TR 1~3年 @ 花田中央公園
9月 23 @ 9:00 AM – 12:00 PM
 
友好L U12 9:30 AM
友好L U12 @ 神崎小学校
9月 23 @ 9:30 AM – 1:00 PM
vs夢前(10:50)
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 23 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
24
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 24 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 24 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
25
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
9月 25 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 25 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
26
TM JrY
TM JrY @ 高丘中
9月 26 終日
vs高丘中・その他
TM 4・5年 9:00 AM
TM 4・5年 @ 山所公園
9月 26 @ 9:00 AM – 12:30 PM
vsルゼル
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
9月 26 @ 9:00 AM – 10:00 AM
 
TR その他学年 1:00 PM
TR その他学年 @ 花田中央公園
9月 26 @ 1:00 PM – 5:00 PM
 
27
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
9月 27 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 27 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 27 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
28
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
9月 28 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 28 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
9月 28 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
29
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 29 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
30
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
9月 30 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
9月 30 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース