スケジュール

1
2
3
4
初蹴り
初蹴り @ 花田中央公園
1月 4 終日
 
5
7
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
1月 7 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
リーグU10 12:30 PM
リーグU10 @ 白浜小学校
1月 7 @ 12:30 PM – 4:30 PM
vs妻鹿(14:15)、白浜(15:30)  
8
9
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎
1月 9 @ 6:30 PM – 8:45 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
1月 9 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:30(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
10
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 10 @ 5:00 PM – 7:00 PM
 
11
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
1月 11 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 11 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
12
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
1月 12 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 12 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
13
TM JrY・6年・5年 7:30 AM
TM JrY・6年・5年 @ 小野浜公園
1月 13 @ 7:30 AM – 1:30 PM
vs神戸SS
リーグU10 8:30 AM
リーグU10 @ 別所北公園
1月 13 @ 8:30 AM – 11:30 AM
vs別所(9:30)
14
リーグU11 6:08 AM
リーグU11 @ 水上小学校
1月 14 @ 6:08 AM – 7:08 AM
vs水上(14:30)
TM JrY・6年 8:00 AM
TM JrY・6年 @ 明石海浜公園
1月 14 @ 8:00 AM – 5:00 PM
vs山猿・VIVORIO
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
1月 14 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
15
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
1月 15 @ 4:00 PM – 5:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
1月 15 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:15(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
16
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎
1月 16 @ 6:30 PM – 8:45 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
1月 16 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:30(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
17
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 17 @ 5:00 PM – 7:00 PM
 
18
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
1月 18 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 18 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
19
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
1月 19 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 19 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
20
TM JrY・6年
TM JrY・6年 @ 球技スポーツセンター多目的
1月 20 終日
vsアズー滋賀・但馬リベルテ
リーグU11 9:00 AM
リーグU11 @ 別所北公園
1月 20 @ 9:00 AM – 1:00 PM
vs別所(10:20)、白鷺(12:00)
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
1月 20 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
21
TM U11
TM U11 @ 津田小学校
1月 21 終日
vsジベルティード・津田
チャレンジリーグ JrY/6
チャレンジリーグ JrY/6 @ 山陽中学校
1月 21 終日
vs山陽中・パシエンシア
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
1月 21 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
22
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
1月 22 @ 4:00 PM – 5:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
1月 22 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:15(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
23
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎
1月 23 @ 6:30 PM – 8:45 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
1月 23 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:30(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
24
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 24 @ 5:00 PM – 7:00 PM
 
25
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
1月 25 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 25 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
26
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
1月 26 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 26 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
27
TM JrY・6年
TM JrY・6年 @ 球技スポーツセンターメイン
1月 27 終日
vs神野・アズー・ファルコ
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 花田中央公園
1月 27 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
TM U10 12:00 PM
TM U10 @ 香寺人工芝
1月 27 @ 12:00 PM – 4:30 PM
vs砥堀・夢前
28
土日スクール 9:00 AM
土日スクール @ 阿保公園
1月 28 @ 9:00 AM – 10:00 AM
キッズ~小2
リーグU11 12:00 PM
リーグU11 @ 水上小学校
1月 28 @ 12:00 PM – 2:00 PM
vs城北(13:00)
29
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
1月 29 @ 4:00 PM – 5:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
1月 29 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:15(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
30
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎
1月 30 @ 6:30 PM – 8:45 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
1月 30 @ 6:30 PM – 8:45 PM
18:30~19:30(キッズ~小2) 18:30~20:40(小1~小6)
31
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
1月 31 @ 5:00 PM – 7:00 PM