スケジュール

1
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 1 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 1 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
2
3
4
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
10月 4 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 4 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 4 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
5
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
10月 5 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 5 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 5 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
6
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 6 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
7
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 7 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 7 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
8
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 8 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 8 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
9
10
11
12
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
10月 12 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 12 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 12 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
13
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 13 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
14
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 14 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 14 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
15
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 15 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 15 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
16
17
18
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
10月 18 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 18 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 18 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
19
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
10月 19 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 19 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 19 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
20
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 20 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
21
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 21 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 21 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
22
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 22 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 22 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
23
24
25
阿保スクール 4:00 PM
阿保スクール @ 阿保公園
10月 25 @ 4:00 PM – 5:30 PM
FCコース・育成コース(小1~小6)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 25 @ 6:30 PM – 7:15 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 25 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
26
ジュニアユース TR 6:30 PM
ジュニアユース TR @ 福崎第1グランド
10月 26 @ 6:30 PM – 8:30 PM
 
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 26 @ 6:30 PM – 7:30 PM
FC・育成・キッズコース(4才~小2)
福崎スクール 6:30 PM
福崎スクール @ 福崎さるびあドーム
10月 26 @ 6:30 PM – 8:30 PM
FC・育成コース(小1~小6)
27
花田スクール 5:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 27 @ 5:00 PM – 7:00 PM
FC・育成コース(小1~小6)
28
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 28 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 28 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
29
ジュニアユース TR 6:00 PM
ジュニアユース TR @ 花田中央公園
10月 29 @ 6:00 PM – 8:00 PM
 
花田スクール 6:00 PM
花田スクール @ 花田中央公園
10月 29 @ 6:00 PM – 8:00 PM
FC・育成コース
30
31